nsjd.net
当前位置:首页 >> 六安到常熟客运总站最便宜的车怎么坐 >>

六安到常熟客运总站最便宜的车怎么坐

从六安到常熟可以坐汽车和火车,如果不急建议坐汽车,从六安南站坐车,车费一百二三左右是早上七八点的车直达常熟的 记得采纳啊

K696 / K697 无锡 - 六安10:57 - 当天 17:31快速6小时34分422公里硬座 73 D3060 / D3061 无锡 - 六安10:57 - 当天 14:05动车3小时8分424公里一等座 180 二等座 151 D3068 / D3069 无锡 - 六安11:15 - 当天 14:32动车3小时17分422公里一等座 180 ...

我是建议高铁到昆山,然后转车到常熟去。那边车很多 到昆山,高铁的话也就3.5小时。然后价格在160-190.车次也很多的

常熟南门汽车客运站(常熟南站) 六安 06:55 大型高一 140.0 终点站:六安 也可以坐无锡到六安的动车,一天20班次,飞快 D5478/D5479 无锡 - 六安 08:23 - 11:38 3小时15分 二等座 145 一等座 173 D5482/D5483 无锡 - 六安 13:30 - 16:56 3小时26...

在六安南站可以查询,六安 六安客运南站 常熟 16:30 0564-399 0311 查看 六安 六安客运南站 常熟 8:00 0564-399 0311 查看

有的,从六安火车站到常熟车次较多,有高铁和动车和一个普快。 以下为近期部分车次信息: 六安至苏州的列车路线图: 以上车次信息有效至2016年10月15日。

没有直达火车。

我以前做过,是早晨7点多从六安走,下午能到常熟;然后,第二天早晨从常熟到六安,因为时间长了,所以现在有没有改我就不知道了。上次听人说,常熟到六安的汽车是晚上的了。至于票价吗,直接与车主联系会便宜点,要是在车站买就贵了。

驾车路线:全程约488.5公里 起点:罗集 1.六安市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶1.3公里,左后方转弯进入X016 2) 沿X016行驶3.5公里,朝阜阳/六安/G35方向,左转 3) 行驶420米,朝六安/安庆方向,稍向左转上匝道 4) 沿匝道行驶620米...

他家在蔬菜队吧?

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nsjd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com