nsjd.net
当前位置:首页 >> 从常熟到安徽六安开车需要几小时 >>

从常熟到安徽六安开车需要几小时

驾车路线:全程约470.6公里 大约需要7个小时。 起点:常熟市义庄小学 1.苏州市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶300米,过右侧的白雪电器总汇约70米后,直行进入红旗南路 2) 沿红旗南路行驶270米,过红旗桥,右转进入环城南路 3) 沿环...

驾车路线:全程约585.6公里 起点:常熟市人民政府 1.苏州市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿金沙江路行驶320米,左后方转弯进入海虞北路 2) 沿海虞北路行驶7.9公里,直行进入常福公路 3) 沿常福公路行驶720米,右转上匝道 2.沿匝道行驶1...

驾车路线:全程约479.9公里 起点:常熟市 1.常熟市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿金沙江路行驶160米,右转进入锁澜北路 2) 沿锁澜北路行驶360米,过锁澜桥,右转进入泰安街 3) 沿泰安街行驶580米,过泰安桥,直行进入东门大街 4) 沿东...

900元左右,(双边) 460公里里程,费用240元左右,过路费210元左右,一个单边450元

K696 / K697 无锡 - 六安10:57 - 当天 17:31快速6小时34分422公里硬座 73 D3060 / D3061 无锡 - 六安10:57 - 当天 14:05动车3小时8分424公里一等座 180 二等座 151 D3068 / D3069 无锡 - 六安11:15 - 当天 14:32动车3小时17分422公里一等座 180 ...

常熟南门汽车客运站(常熟南站) 六安 06:55 大型高一 140.0 终点站:六安 也可以坐无锡到六安的动车,一天20班次,飞快 D5478/D5479 无锡 - 六安 08:23 - 11:38 3小时15分 二等座 145 一等座 173 D5482/D5483 无锡 - 六安 13:30 - 16:56 3小时26...

从六安到常熟可以坐汽车和火车,如果不急建议坐汽车,从六安南站坐车,车费一百二三左右是早上七八点的车直达常熟的 记得采纳啊

如果按照常熟起步价的话大概一千二到一千五

不需要走南京啊,走马鞍山市,合肥市直达六安埃。。。。。

离安徽省立医院南区最近的高速路口是金寨路道口

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nsjd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com